К рейтингу

Отзывы о сервисе Kia - Экс Авто (Пермь)
Фильтр отзывов:

Serjio159
20.09.2014
гарантийные работы для Kia Ceed SW II
Оценка:

Отрегулировали руль (руль был не по центру) - Стало лучше но можно ещё подровнять.

20000руб.
ТО-110000 для Kia Ceed FL
Оценка:

Замена задних рычагов подвески, замена правого переднего стабилизатора, замена передних и задних тормозных колодок, проффилактическое обслуживание закисших тормозных суппортов, замена втулок стабилизатора, замена масла в АКП.

ТО-110000 для Kia Ceed FL
Оценка:
anscher
23.02.2014
7791руб.
ТО-30000 для Kia Ceed SW II
Оценка:

 На ТО-2 напросился присутствовать при проведении процедур. Фильтр салона попросил не менять - привез свой. После мойки авто меня позвали в ремзону. Мастер при мне вывесил авто на подъемнике. Проверил все узлы подвески. При мне заменил масло и фильтр. Я хотел посмотреть, как машину диагностируют на стенде BOSCH, спросил об этом мастера - на что получил ответ, что сразу после мойки машину прогнали через стенд и потом позвали меня. Так что - типа, обломись, дружок. После всех манипуляций мастер сообщил, что осталась только работа электронщиков - проверить "мозги". Я не стал присутствовать, а зря. Позже, когда машину подогнали для выдачи, в накладной увидел - замена тормозной жидкости. Хотя мастер в цехе говорил - все проверено, больше ничего не нужно! Я так понял - раз отказался от фильтра салона, то все им равно надо хоть сколько-то отжать нахаляву. Хотя, может, и, действительно, поменяли, а я просто придираюсь. Единственное, чего не хватает, так это полного отчета о проведенных работах на ТО. В выше показанной накладной, в разделе рекомендации, прописана хоть какая-то техническая информация по авто. У меня в акте даже такого раздела нет! Кстати, когда с мастером осматривали подвеску я его спросил о тормозных дисках и колодках по износу. Он визуально посмотрел на колодки(ну, и я тоже), провел пальцем по диску, и сказал :- все нормально, колодки еще не сносились - видно же, да и на диске, когда трогаешь, чувствуется, что выработка еще маленькая! ВОТ И ВСЯ ДИАГНОСТИКА! НИ ЗАМЕРОВ -НИЧЕГО! Когда спросил его, а как померить толщину колодок, чтобы определить износ, мастер ответил-а зачем, и так же видно, что еще не износились!
ВОТ КАК-ТО ТАК! А Я О КАКОМ-ТО СТЕНДЕ! НАФИГА!
Да и про стенд мне не понятно. Диагностика подвески входит в регламент работ по ТО. Почему тогда с меня дополнительно берут 500 рублей за диагностику на стенде?

Daa751
05.01.2012
гарантийные работы для Kia Ceed FL
Оценка:

замена масла в КПП, недолив на заводе изготовителе и не проверено при предпродажной подготовке

     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: